суббота, 23 января 2010 г.

Продолжение альбома, странички 2-3

Всем привет!
У меня наступил период творческой импотенции :( Материалов катастрофически не хватает, денег на новые пока нет, идеи куда-то исчезли и самое ужасное - поджимают сроки, через неделю я уезжаю, а альбом пока не готов :((( (думаю весь негатив как раз из-за последней причины, так как я не люблю торопиться). В общем я не ною конечно, но как-то не радостно.

Итак, после комментариев в ЖЖ немного переделала первую страничку, добавила надпись и 2 уголка - как раз пригодились остатки разрезанного журналинга. С буквами умаялась, рисовала их от руки, а потом с горем пополам вырезала маникюрными ножницами. Макетного ножа у меня нет и как вырезать серединки в буквах - ума не приложу. Долго думала, потом выбила обычным дыроколом дырочки и уже на основе их рисовала и вырезала буковки. В общем получилось вот что:

Страничка №1, "Начало".


Надпись, пыталась состарить коричневой тушью, пока еще не очень у меня это получается :)


Страничка №2, "Сумасшедшее такси".
С фото пожалуйста не смеяться, это была специальная фотосессия, мы в Египте в такси стоили рожи и сами себя фотографировали. Отдельным листом на развороте будет расшифровка всех гримас, на страничке только нумерация. Мне очень нравится эта страничка, очень хорошие воспоминания :)))


Ну и наконец пригодились котята, которых я купила в канцелярском магазине :)


Страничка №3, "Наездницы".
К сожалению нормальных фотографий, где мы на лошадях, у меня нет, но зато есть прикольные фотки, где мы перед обучением, в волшебных сапогах :))) Очень нравится здесь большая пуговица, которую я нашла в бабушкиных вещах и здесь я в первый использовала подложку (с этим у меня пока беда :).

Цветопередача немного искажена, в жизни страница поярче:


Пуговица:


Ну и сам альбом, в который я буду вклеивать странички. Мне он очень нравится, я даже думаю не трогать обложку, уж больно она красивая (что вы думаете по этому поводу?) Покупала в обычном фотомагазине.
Возможная проблема - там 30 листов и я переживаю, что альбом получится очень толстым... что делать??? Вырезать листы я не хочу, так как план альбома задуман именно на 30 листов.


Внутри листы плотного картона с калькой.


Девочки, очень жду ваши комментарии, критику, советы!!!
Спасибо за внимание!!!

3 комментария:

  1. имхо - под фото бы подложки добавить, чтоб отграничить от фона, и украшения как-бы более скученно группировать, чтобы они расставляли акценты, а не просто заполняли пустые места.. Весёлые фотки :)

    ОтветитьУдалить
  2. приятно с такими фотографиями альбом делать )))

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово!!!! Альбомы с путешествий меня всега ТАК завораживают и вдохновляют!!!!

    ОтветитьУдалить